SpotsSpots
ГлавнаяПолитикаСобянин сообщил об уничтожении еще трех дронов на подлете к
Политика

Собянин сообщил об уничтожении еще трех дронов на подлете к Москве

Ранним утром 22 июня силы противовоздушной обороны перехватили три беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону столицы. Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил ликвидацию целей, уточнив, что на территории, где зафиксировано падение обломков, сейчас работают сотрудники городских экстренных служб.

Собянин сообщил об уничтожении еще трех дронов на подлете к Москве

Активная фаза нейтрализации воздушных угроз прошла без официальных сообщений о пострадавших или разрушениях гражданской инфраструктуры. Специалисты оперативно оцепили зоны падения фрагментов аппаратов для проведения первичного осмотра. Работа экстренных служб на местах происшествий продолжается, устанавливаются обстоятельства инцидента.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!