С начала текущих суток системы противовоздушной обороны находятся в режиме повышенной готовности из-за участившихся попыток налета. По данным мэрии, инциденты обошлись без разрушений инфраструктуры, однако ситуация остается напряженной. Ранее в официальных сводках упоминалось о значительном количестве перехваченных целей, направлявшихся в сторону Московского региона, что вынудило власти усилить меры безопасности в небе над мегаполисом.
Собянин сообщил о новых сбитых беспилотниках над Москвой
Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил перехват еще двух дронов, пытавшихся атаковать столицу. Обломки летательных аппаратов упали в черте города, на местах происшествий сейчас работают сотрудники экстренных служб, оценивающие последствия и собирающие фрагменты техники для дальнейшего анализа специалистами профильных ведомств.




Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!