SpotsSpots
ГлавнаяПолитикаДвое подростков погибли в озере под Брянском
Политика

Двое подростков погибли в озере под Брянском

Вечерний отдых на озере Новое в городе Унеча закончился гибелью двух несовершеннолетних. Тела мальчиков 2010 и 2011 годов рождения извлекли из воды спасатели и водолазы после того, как дети зашли в воду в месте, не предназначенном для купания.

Двое подростков погибли в озере под Брянском

Региональная прокуратура начала проверку обстоятельств трагедии. Специалисты ведомства дадут оценку тому, как соблюдались требования безопасности на водоеме и велась ли профилактика безнадзорности среди подростков. Первого погибшего удалось обнаружить матросу-спасателю, работающему на ближайшем пляже, поиски второго завершили сотрудники городского управления по делам ГО и ЧС. Сейчас надзорное ведомство устанавливает детали случившегося, чтобы решить вопрос о принятии мер реагирования.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!