SpotsSpots
ГлавнаяПолитикаЭкс-замминистра здравоохранения Астрахани госпитализирован с
Политика

Экс-замминистра здравоохранения Астрахани госпитализирован с сальмонеллезом

Павел Джуваляков, ранее занимавший пост заместителя главы регионального минздрава, попал в больницу после отравления рыбными котлетами. Инцидент произошел в Астрахани, где сейчас разворачивается масштабная вспышка сальмонеллеза, унесшая жизнь одного человека и приведшая к уголовному расследованию деятельности местного предприятия общепита.

Экс-замминистра здравоохранения Астрахани госпитализирован с сальмонеллезом

Всего от употребления продукции из судака пострадали 14 человек. На данный момент 13 пациентов продолжают лечение в стационарах под наблюдением врачей, одна женщина скончалась. Источником инфекции, по предварительным данным, стали котлеты, приобретенные в одном из городских заведений. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!