SpotsSpots
ГлавнаяЗвездыСериал «Каждый год после» вернется со вторым сезоном
Звезды

Сериал «Каждый год после» вернется со вторым сезоном

Стриминговый сервис официально продлил романтическую драму «Каждый год после» на второй сезон. В основу новых эпизодов ляжет произведение Карли Форчун «Одно золотое лето», развивающее вселенную оригинального шоу, а зрители увидят историю любви Чарли, старшего брата героя первого сезона, и фотографа Элис.

Сериал «Каждый год после» вернется со вторым сезоном

Сюжет продолжения сосредоточится на теме второго шанса, когда герои спустя годы сталкиваются с прошлым в знакомом городе у озера. Дебютный сезон проекта, вышедший 10 июня 2026 года, сфокусировался на непростых отношениях Перси и Сэма, которых сыграли Сэди Соверолл и Мэтт Корнетт. История их взросления и болезненного расставания вызвала полярную реакцию: профессиональные критики на Rotten Tomatoes оценили ленту на 73%, тогда как аудитория оказалась более сдержанной, поставив лишь 54% одобрения.

Аналитики уже прогнозируют, что сериал продолжит конкурировать с проектом «Вне кампуса». Поскольку обе драмы вышли в один период и транслируются параллельно, зрители в сети регулярно проводят параллели между ними. Смена фокуса на новую сюжетную линию в грядущем сезоне должна стать для создателей способом уйти от сравнений и расширить географию своей киновселенной.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!