В обсуждении приняли участие первый вице-премьер Денис Мантуров, вице-премьер Александр Новак, а также руководители Минэнерго, Минтранса, Минфина и других ведомств. К дискуссии присоединился мэр Москвы Сергей Собянин и представители крупнейших компаний сектора, включая «Роснефть», «Газпром нефть», «Лукойл» и «Сургутнефтегаз». Встреча была посвящена стабилизации снабжения внутреннего рынка и настройке логистических цепочек в условиях повышенного спроса.
Владимир Путин перевел топливный штаб на круглосуточную работу
Правительство перешло на непрерывный мониторинг внутреннего рынка горючего. Владимир Путин на совещании с профильными министрами и главами энергетических корпораций подтвердил запуск штаба, который отслеживает ситуацию в режиме 24/7, чтобы исключить перебои с поставками топлива для нужд экономики и граждан.




Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!