
Политика
Тегеран обвинил США в дестабилизации Персидского залива
Иранский МИД назвал совместное заявление Вашингтона и стран ССАГПЗ агрессивным и провокационным выпадом. В Тегеране уверены, что американское военное присутствие в регионе лишь плодит расколы и создает ненужную нагрузку на местные народы, вместо того чтобы способствовать безопасности, к которой призывают авторы документа.
























:max_bytes(150000):strip_icc():focal(999x0:1001x2)/venezuela-2-1-2000-f31625a943dd406eb2988930dc66909b.jpg)

