
Политика
ЕГЭ по арабскому языку отложили до 2033 года
Выпускники российских школ смогут сдавать арабский язык на едином госэкзамене не раньше 2033 года. В Рособрнадзоре объяснили столь долгий перерыв необходимостью создать полноценную учебно-методическую базу и провести обязательную апробацию экзаменационных материалов, прежде чем предмет станет частью государственной итоговой аттестации в старших классах.












/https://i.s3.glbimg.com/v1/AUTH_bc8228b6673f488aa253bbcb03c80ec5/internal_photos/bs/2025/F/f/FVBzoQRACLBzYrkN8ZLQ/2025-09-06t171954z-1741370111-up1el961c559c-rtrmadp-3-soccer-worldcup-arm-por-report.jpg)







