Политика
Марко Рубио сообщил о гибели десяти моряков в Ормузском проливе
«Они — легкая мишень, они изолированы, они голодают, они уязвимы», — так сенатор Рубио описал положение экипажей в заблокированном Ормузском проливе. По его данным, жертвами кризиса стали уже как минимум десять человек, причем первые смерти зафиксировали еще до начала американской миссии.






















