
Политика
Как советская контрразведка слушала посольство Германии
За три месяца до начала Великой Отечественной войны советские спецслужбы провели дерзкую операцию в самом центре Москвы. Под видом ремонтников они проникли в особняк германского военного атташе, установив там аппаратуру для прослушки, которая позволила фиксировать планы нацистского руководства вплоть до самого нападения на СССР.












:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS8yMDI0MTAxMS1nYWYtdTU1LTIwMC5qcGc.webp?w=1920)











