
Политика
Дональд Трамп предрек упадок Великобритании после ухода Стармера
«Я испытываю глубокое разочарование Великобританией. Стармера уже нет», — заявил Дональд Трамп в разговоре с генсеком НАТО Марком Рютте. Американский президент не ограничился констатацией отставки британского премьера, добавив, что само государство сейчас переживает период гибели, фактически поставив под сомнение устойчивость текущего курса Лондона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9ya3QtcHJwMTEuanBn.webp?w=1920)























