
Политика
Сергей Лавров допустил выход России из ОБСЕ
Глава российского МИД Сергей Лавров назвал ОБСЕ «полумертвой» структурой и признался, что готов был бы инициировать выход страны из организации. Дипломат отметил, что обсуждал этот шаг со своим заместителем Александром Грушко, однако финальное решение по данному вопросу остается исключительно за президентом Владимиром Путиным.





:focal(0.5:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Vyc3VsYS12b24tZGVyLWxleWVuLTIwMjQuanBn.webp)










:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L21lcnRzLXBzbGwuanBn.webp?w=1920)






