
Политика
Марко Рубио поставил условие для диалога США с Ираном
«Мы намерены искать возможность вступить в конструктивный диалог и надеемся достичь соглашений с Ираном», — заявил госсекретарь США Марко Рубио. По словам главы Госдепартамента, Вашингтон готов к дипломатии, но только если Тегеран откажется от попыток экспортировать свою идеологию и начнет действовать как обычное национальное государство, сосредоточенное на внутренних делах.
:max_bytes(150000):strip_icc():focal(999x0:1001x2)/venezuela-2-1-2000-f31625a943dd406eb2988930dc66909b.jpg)






















